Nuestro equipo

  • Shelepov Alexey

    Vicedirector General

    +7 495 648 28 28

  • Yevgenia Samsonova

    Jefa del departamento de trabajo con clientes

    +7 495 648 28 06

    esamsonova@vipport.ru
  • Kislova Anna

    Vicejefa del departamento de trabajo con clientes

    +7 495 648 28 06

    kislova@vipport.ru
  • Moroz Anna

    Jefa del Servicio de Producción y Control

    +7 495 648 28 00 ext.12444

    amoroz@vipport.ru
  • Nikishova Tatiana

    Vicejefa del Servicio de Producción y Control

    +7 495 648 2800 ext.12445

    nikishova@vipport.ru
  • Zhuchkova Marina

    Jefa del departamento comercial

    +7 495 648 28 03

    mz@vipport.ru
  • Budich Vetaly

    Jefe del departamento de tecnologías de información

    +7 495 648 28 06 ext.12326

  • Dubrovskaya Natalia

    Jefa del Servicio de atención

    +7 495 662 68 22 ext.19271

    dubrovskaya@vipport.ru
  • Ermash Yanis

    Vicejefe del Servicio de atención

    +7 495 662 68 22 ext.19493

    yanis@vipport.ru